Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в переулке Хилков в Москве

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в переулке Хилков в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · кирпичный
Проект Wellbe, расположенный в окружении тенистой зелени, станет архитектурным событием в Зеленограде! Квартиры в новых домах - ЖК «Wellbe (Вэллби)» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Клубный дом «The Lake» на северо-востоке — выделяется на фоне других предложений в сегменте статусной недвижимости. Этот уникальный объект станет настоящим открытием для того, кто в состоянии его оценить. Продажа квартир в ЖК «The Lake (Лейк)» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Woods — знаковый проект, в котором созданы поистине исключительные условия для изысканной городской жизни.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
ЖК «Русские Сезоны» — это целый квартал, расположенный в самом центре Москвы, между Пятницкой улицей и Климентовским переулком. Комплекс, состоящий из 11 особняков, обладающий исключительными видовыми характеристиками на башни Московского Кремля, золотые купола церквей, Москву-сити.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Галактика» расположен в муниципальном районе «Чертаново Центральное» ЮАО города Москвы, по адресу: улица Чертановская, дом 43.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Премиальный апарт-комплекс ORO от застройщика STENOY, входящего в состав ГК Патек Групп.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
3 мин. на транспорте
 ·
4403 мин. на транспорте от ул. Южный Власихинский
Новый жилой комплекс «мой адрес На Клинской» состоит из I и II очередей строительства, включающих в себя 7 корпусов. I очередь: 1 монолитный корпус на 1036 квартир, собственный подземный паркинг. Рядом с ЖК будет открыт учебный корпус на 500 мест (2023 г.).
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2027 · монолитный
Нет отзывов
Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории по адресу г.Москва, САО, внутригородская территория муниципальный округ Бескудниковский, Дмитровское шоссе, земельный участок 89
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Льготная ипотека
Жилой комплекс «Новая звезда» находится в районе Щукино г. Москвы по адресу ул. Расплетина, 14. В 7 км расположен МКАД, а в 5 км – ТТК. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
3 мин. на транспорте
 ·
4391 мин. на транспорте от ул. Южный Власихинский
Современный монолитный 16-этажный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в районе Южное Медведково на северо-востоке столицы. Это комфортный и зеленый район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь активно реализуется Программа реновации, открываются коммерческие предприятия, создаются новые места отдыха. Район окружают реки Яуза и Чермянка, вдоль набережных которых расположился благоустроенный парк «Яуза».
Циан
Консультант
У метро
По районам
По субъектам области
Застройщики в Москве