Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в переулке Капранова в Москве

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в переулке Капранова в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · кирпичный
25 мин. на транспорте
 ·
895 мин. на транспорте от ул. Лабораторный
Проект Wellbe, расположенный в окружении тенистой зелени, станет архитектурным событием в Зеленограде! Квартиры в новых домах - ЖК «Wellbe (Вэллби)» - готовые новостройки
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Современный монолитный 13-этажный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в Академическом районе на юго-западе столицы. Это один из самых комфортных, благоустроенных и экологически чистых районов Москвы с хорошо развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Здесь множество скверов и зеленых парков. Продаются квартиры в ЖК «Новочерёмушкинская, 27» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Премиальный жилой проект, призванный стать жемчужиной квартала Sydney City на Шелепихинской набережной.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Пречистенка, 8» – клубный дом в историческом центре Москвы, где сохранилась подлинно московская архитектура, а в окрестностях расположились главные музеи и парки столицы, Москва-река и бульварное кольцо.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Studio #12» расположен на севере Москвы, в пятнадцати минутах ходьбы от станций метро «Марьина Роща», «Рижская», «Алексеевская» и «Бутырская». Ближайшие крупные автомагистрали, позволяющие быстро доехать от дома в любой район города, — Проспект Мира и ТТК.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
19 мин. пешком
 ·
932 мин. на транспорте от ул. Лабораторный
Клубный дом Рублево гармонично соседствует с жилой зоной, зонами бизнеса и торговли. Здесь сосредоточены торгово-выставочные центры и ухоженные территории ЖК парк Рублево.  Рублево обладает удобной транспортной доступностью. Выезд на МКАД ведёт на популярные загородные направления – Рублёво- Успенское, Новорижское, Волоколамское шоссе. Вблизи расположены метро Мякинино и Строгино.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Дом с улучшенной степенью комфорта с концепцией единого пространства, в доме произведен качественный ремонт, полностью заменены все коммуникации, электропроводка, смонтирована новая система вентиляции, пожарной сигнализации, установлены новые стеклопакеты.Уникальный проектДизайнерский подход к выбору отделочных материалов, надежная металлическая дверь, натяжные потолки, продуманная схема электроразводки с правильным распределением нагрузки, качественная сантехника, установлены все необходимые счетчики в каждой студии.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Галактика» расположен в муниципальном районе «Чертаново Центральное» ЮАО города Москвы, по адресу: улица Чертановская, дом 43.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
17 мин. пешком
 ·
938 мин. на транспорте от ул. Лабораторный
Жилой комплекс «Бульвар Матроса Железняка 11» – это 11-этажное двухсекционное кирпичное здание эконом-класса, появившееся в результате реконструкции ветхого пятиэтажного дома с надстройкой верхних этажей (с 6 по 11 этаж).Дом находится в Северном административном округе, в районе Коптево, на бульваре Матроса Железняка, рядом с Коптевским бульваром, улицами Большая Академическая, Коптевская, недалеко от Ленинградского, Дмитровского шоссе и площади Ганецкого, примерно в полутора километрах от метро «Коптево», в двух с половинной километрах от метро «Войковская&
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
«Исток» — статусный проект бизнес-класса в окружении старомосковской застройки и зеленых парков. Девятиэтажный монолитный дом клубного формата сочетает в себе эстетику классических архитектурных традиций и передовых инновационных технологий. В здании представлено всего 40 квартир от 47,5 до 120,5 кв. м с современными планировочными решениями, высокими потолками 3 метра и уникальными видовыми характеристиками. В доме предусмотрен подземный паркинг.
Циан
Консультант
У метро
По районам
По субъектам области
Застройщики в Москве