Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки от застройщиков (ЖК) в переулке 1-й Самотечный в Москве

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в переулке 1-й Самотечный в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2025—2027 · монолитный
Жилой квартал «Полар» строится на севере Москвы в районе Северное Медведково, в 17 минутах пешком находится станция метро «Медведково». Продаются квартиры в ЖК «Полар» - новостройки от застройщиков в переулке 1-й Самотечный в Москве
Застройщик
Сдан · кирпичный
7 мин. пешком
 ·
2301 мин. на транспорте от ул. Пионерская
Апартаменты "Алтай" - современный жилой апарт-комплекс на Северо-Востоке Москвы. Комплекс расположен в 5 минутах ходьбы от метро Владыкино в тихом и спокойном районе, что дает возможность находиться в центре событий и одновременно ощущать спокойствие в уютных двориках. Квартира в новостройке - ЖК «Апартаменты Алтай» - от застройщиков в переулке 1-й Самотечный в Москве
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитный
«ОМ» — жилой комплекс бизнес-класса, расположен на первой линии Мичуринского проспекта, в районе Очаково-Матвеевское.
Сдан · монолитный
4 мин. пешком
 ·
2308 мин. на транспорте от ул. Пионерская
Жилой комплекс бизнес-класса «Лефорт-3 корпус» представляет собой современный и стильный 18-этажный дом, который расположился в престижном историческом районе Москвы, недалеко от реки Яуза. В концепции ЖК воплощены все преимущества респектабельной застройки: привилегированный уровень сервиса, новейшие системы безопасности с системой контроля допуска, двухуровневый подземный паркинг и уникальное благоустройство территории. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Homecity – малоэтажный комплекс бизнес-класса от международного девелопера в 10 минутах от м. Румянцево. Состоит из 5 корпусов на 1513 квартир от 37 до 93 м2 (потолки 3-4,2м). Вся инфраструктура для жизни, включая детский сад и школу. Благоустройство от голландского бюро MLA+.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Апартаменты "АЭРОВИЛЛА" - современный апарт-комплекс в Южном административном округе Москвы! Комплекс расположен в непосредственной близости от метро Орехово, рядом с парком "Царицыно", что позволяет жителям шумного мегаполиса отвлечься и отдохнуть в тихом зеленом районе города!
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
4 мин. пешком
 ·
2317 мин. на транспорте от ул. Пионерская
Жилой комплекс «Дом на Зубовском проезде», или, как его еще называют, ЖК «Дворцовая усадьба», находится в районе Хамовники в паре минут пешком от станции метро «Парк Культуры». Дом находится буквально в сотне метров от Садового кольца – одной из основных транспортных артерий города, обеспечивающей удобный доступ в любую часть Москвы. До Третьего Транспортного Кольца можно легко доехать за 10 минут по Комсомольскому проспекту или Большой Пироговской. По Садовому кольцу, Фрунзенской набережной и другим прилегающим улицам постоянно циркулируют автобусы и троллейбусы. Обширная сеть городского
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Ренессанс» объединяет в себе все преимущества современного элитного жилья. Удачная локация, стильные архитектурные решения, эргономичные планировки, панорамные окна, развитая инфраструктура, новейшие системы безопасности, собственный подземный паркинг, двор-парк с изысканным ландшафтным дизайном и фонтаном, детскими городками и спортивными площадками, фитнес-клуб с бассейнами для детей и взрослых – в ЖК «Ренессанс» всё создано для Вашего комфорта!
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
17 мин. пешком
 ·
2316 мин. на транспорте от ул. Пионерская
Жилой квартал «Лазурный Блюз-2» входит в состав миниполиса Строгинский и является частью комплексной застройки улицы Твардовского. Жилой комплекс - это два 25-этажных корпуса, где расположились 240 квартир разной планировки.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
2 мин. на транспорте
 ·
2294 мин. на транспорте от ул. Пионерская
Жилой комплекс «Мос-Анжелес» находится в Лосиноостровской районе г. Москвы. Расстояние до МКАД – 3 км. В центр Москвы можно проехать на личной автомашине по Ярославскому шоссе за 15 минут. Всего в 400 метрах находится ж/д станция «Лосиноостровская», от которой ходят электрички до Ярославского вокзала. Дорога займет у вас 18 минут. Ближайшая станция метро – «Бабушкинская», располагается в 900 метрах от комплекса.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
У метро
По районам
По субъектам области
Застройщики в Москве