Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки от застройщиков (ЖК) в деревне Большое Свинорье Марушкинского поселения

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в деревне Большое Свинорье Марушкинского поселения?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Летово — это территория, где природа соединяется с городским пространством. Продажа квартир в ЖК «Новое Летово» - новостройки от застройщиков в деревне Большое Свинорье Марушкинского поселения
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Апарт-комплекс Движение.Говорово относится к улучшенной категории жилья комфорт-класса. Прямо из окон открывается чудесный вид на Говоровский пруд и на кроны Говоровского леса. До Говоровского леса всего около 8 минут пешком. Квартиры в новых домах - ЖК «Движение.Говорово Апарт-комплекс» - новостройки от застройщиков в деревне Большое Свинорье Марушкинского поселения
Застройщик
Сдача в 3—4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый проект на 1-м Иртышском проезде — это два квартала переменной высотности, детский сад и коммерческие павильоны. Разноэтажные секции высотой от 28 до 100 метров объединит стилобат. Фасады домов облицованы керамогранитом с фактурой камня. Это отсылка к работе зодчих XVIII-XIX веков. Кропотливо проработанная архитектура делает здания элегантными и нескучными.
Застройщик
Сдача в 2025—2026 · монолитный
Нет отзывов
ЖК «РУСИЧ-Кантемировский» - новый проект концепции бизнес-лайт, расположенный на юге столицы в Царицыно, в шаговой доступности от двух станций метро и ж/д станции.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитный
Реконструкция здания Спортивно-оздоровительного центра с аквазоной "Отрадное" со встроенными торговыми помещениями и автостоянкой, с надстройкой экспериментального жилого дома по адресу: Москва, СВАО, Отрадное, Отрадная ул., вл.8А
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитный
Льготная ипотека
Новый жилой комплекс бизнес-класса Stories на Мосфильмовской в престижном районе Раменки.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ARTEL – два клубных дома по 12 этажей. В каждом доме по 82 квартиры.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Клубный квартал бизнес-класса «AFI Park Воронцовский» легкий, светлый, инновационный, динамичный, с ноткой традиций и любовью к науке, искусству и современным тенденциям. Авторская концепция от бюро ADM позволила создать облик, соответствующий требованиям времени, но который при этом сохранил дух прошлого, его элегантный классический стиль.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
Современный жилой кластер бизнес-класса в уникальном историческом районе Замоскворечье, рядом с Садовым кольцом и метро Павелецкая. Живи, работай, отдыхай в центре Москвы!
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
Комплекс образует пара зданий с фасадами, облицованными клинкерной плиткой и алюминиевыми панелями. На первых этажах жилого комлекса — магазины, семейные кафе, коворкинг и фитнес-центр. 
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Москве