Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки премиум класса (ЖК) на улице Большая Садовая в Москве

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Большая Садовая в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Современный апарт-комплекс MONODOM FAMILY– это две жилые башни со всей необходимой инфраструктурой в стилобатной части. Продажа квартир в ЖК «MONODOM FAMILY (Монодом Фэмили)» - новостройки премиум класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
17 мин. пешком
 ·
1106 мин. на транспорте от района Фрунзенский
Жилой квартал «Лазурный Блюз-2» входит в состав миниполиса Строгинский и является частью комплексной застройки улицы Твардовского. Жилой комплекс - это два 25-этажных корпуса, где расположились 240 квартир разной планировки. Квартира в новостройке - ЖК «Лазурный блюз-2» - премиум класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
9 мин. пешком
 ·
1087 мин. на транспорте от района Фрунзенский
ЖК The Book – это знаменитый «дом-книжка» на Новом Арбате, после капитального ремонта и модернизации превратившийся в современный многофункциональный комплекс.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс Mitte возводится в Южном административном округе Москвы, в Даниловском районе, на Летниковской улице. Апартаменты бизнес-класса в клубном доме воплощают в себе современную концепцию жилья в столице.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
3 мин. пешком
 ·
1067 мин. на транспорте от района Фрунзенский
Жилой комплекс L'Club – это 23-этажный монолитный дом клубного формата с авторской архитектурой, располагающийся в Юго-Восточном административном округе, в 2 минутах ходьбы от метро «Люблино».
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Жилой комплекс «Бульвар Матроса Железняка 11» – это 11-этажное двухсекционное кирпичное здание эконом-класса, появившееся в результате реконструкции ветхого пятиэтажного дома с надстройкой верхних этажей (с 6 по 11 этаж).Дом находится в Северном административном округе, в районе Коптево, на бульваре Матроса Железняка, рядом с Коптевским бульваром, улицами Большая Академическая, Коптевская, недалеко от Ленинградского, Дмитровского шоссе и площади Ганецкого, примерно в полутора километрах от метро «Коптево», в двух с половинной километрах от метро «Войковская&
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Счастье на Ломоносовском» - это 13-этажный монолитно-кирпичный односекционный клубный дом бизнес-класса с авторской архитектурой и стильным фасадом, облицованным керамогранитом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
15 мин. пешком
 ·
1070 мин. на транспорте от района Фрунзенский
"My Space" на Окской - дома с улучшенной степенью комфорта с концепцией единого пространства, в домах будет произведен качественный ремонт.
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · монолитный
A.Residence объединяет 5 особняков, расположенных на Садовнической улице в атмосферном районе Замоскворечья на собственной приватной территории.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Проект «Молодогвардейская 36» расположен на западе Москвы, в 5 мин. пешком от станции метро «Молодёжная». Три корпуса высотой 22 этажа имеют общий подземный паркинг. На первых этажах появятся магазины и предприятия сферы услуг, во дворе-парке — детские площадки и места для отдыха
Циан
Консультант
У метро
Застройщики в Москве