Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в садовое товарищество Заречье в городе Троицк

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в садовое товарищество Заречье в городе Троицк?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитный
Нет отзывов
Отделенный от Ленинградского шоссе исторической застройкой, квартал расположен всего в одном километре от магистрали: это возможность быстро добраться до центра или в любой район города по МКАДу. Станция метро «Войковская» и МЦК «Балтийская» в пешей доступности приближает город даже тогда, когда пробки его отдаляют. Квартиры от застройщиков в ЖК «INJOY (Инджой)» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдача в 2027—2029 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
NOVA — Первый архитектурный проект в премиальной линейке Samolet Select — совершенной коллекции комфорта, статуса и преимуществ. Квартира в новостройке - ЖК «NOVA (Нова)» - строящиеся
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Апарт-комплекс RED7 находится на углу Садового кольца и проспекта Академика Сахарова, в историческом центре Москвы.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитный
Представляем вашему вниманию Frank’s House — триумфальное возвращение любимого московского стиля модерн в классическом варианте и новом прочтении.
Сдан · монолитный
«Большая Дмитровка IX» — проект реставрации объекта культурного наследия и новое строительство двух особняков. Девелопер сохранил исторический фасад особняка «История» и воплотил тенденции современной архитектуры в особняках «Свет» и «Порода», спрятанных за историческим особняком. На закрытой территории расположены камерные особняки с апартаментами, вертикальный лес и 3-уровневый подземный паркинг.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Woods — знаковый проект, в котором созданы поистине исключительные условия для изысканной городской жизни.
Застройщик
Сдан · монолитный
Современный апарт-комплекс MONODOM FAMILY– это две жилые башни со всей необходимой инфраструктурой в стилобатной части.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс апартаментов «Carré Blanc» представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
ЖК «Русские Сезоны» — это целый квартал, расположенный в самом центре Москвы, между Пятницкой улицей и Климентовским переулком. Комплекс, состоящий из 11 особняков, обладающий исключительными видовыми характеристиками на башни Московского Кремля, золотые купола церквей, Москву-сити.
Застройщик
Сдан · монолитный
Клубный дом бизнес-класса «Vitality» расположен на территории старой Москвы. Это район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы и детские сады; кафе, рестораны и магазины; Симоновская набережная для прогулок; скоро откроется первый в России и крупнейший в Европе парк развлечений «Остров Мечты». Район отличается и хорошей транспортной доступностью: в пару минут ходьбы находится станции метро «Дубровка», чуть дальше — станция МЦК "Дубровка",  рядом удобный выезд на Третье транспортное кольцо и до Садового кольца не более семи минут на автомобиле.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Москве