Отдельно стоящее здание в Грохольском переулке, 32с2

Москва, Грохольский пер., 32С2

Комсомольская, 10 минут пешкомПроспект Мира, 10 минут пешкомСухаревская, 15 минут пешком

Про отдельно стоящее здание

Бизнес-центр класса «B» в Красносельском районе ЦАО
Офисное здание находится в тихом зеленом сквере Грохольского переулка, в десяти минутах пешком от метро «Проспект Мира» и «Комсомольская» и в пятнадцати минутах от метро «Сухаревская». Менее чем за двадцать минут можно дойти до площади трех вокзалов (Ленинградского, Ярославского и Казанского), что дополняет преимущества расположения транспортной доступностью для жителей пригородов столицы. Расстояние до выезда на Садовое кольцо – 670 м, до проспекта Мира – 1 км, до Краснопрудной улицы, переходящей далее в Русаковскую, Стромынку и Щелковское шоссе – 870 м. До Бульварного кольца нужно проехать около 3 км. В пяти минутах пешком располагается Ботанический сад МГУ.
Офисный центр занимает четырехэтажное кирпичное здание XIX века. С одной стороны окна выходят на переулок, с другой – в зеленый двор. Дом оборудован пожарной и охранной сигнализацией, обеспечена естественная вентиляция, в офисах установлены кондиционеры. В холле размещена стойка охраны. Лифта нет, этажи соединяют мраморные лестницы. Предусмотрена наземная парковка на территории. Телефонные линии и интернет предоставляются МГТС и другими провайдерами.
Планировка помещений – коридорная и очень удобна для арендаторов, отдающих предпочтение офисным блокам от 60 до 110 кв. м из нескольких комнат с собственным холлом и санузлом. Высота потолков – 3 м. Арендаторам предоставляется редкая возможность обустроить офис в доме позапрошлого века с мощными внешними стенами, большими окнами, высокими потолками и профессионально распланированным пространством.
Рядом находятся супермаркеты «Седьмой континент» и «Магнолия», кафе Porto Malteze, несколько магазинов и отделений банков. В пешей доступности – вся обширная инфраструктура проспекта Мира, Комсомольской и Сухаревской площади, в том числе торговые центры «Олимпик Плаза» и «Садовая галерея», отель-высотка Hilton Moscow Leningradskaya.
В стоимость аренды входят коммунальные услуги. Применяется УСН. Предоставляется юридический адрес. Возможна наличная и безналичная форма оплаты. Оплачивается первый и последний месяц аренды.

Класс
B
Общая площадь
1 094,4 м²
Год постройки
1860
Этажность
4 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Спонтанная

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • гостиница