Про офисное здание

Бизнес-центр в районе Якиманка (ЦАО).
Бизнес-центр расположен на тихой улице, в центральной части столицы. Поблизости проходят улицы: Большая Ордынка, Большая Полянка, Пятницкая и Большая Якиманка, которые обеспечивают подъездные пути к офисному зданию. Хорошую транспортную доступность бизнес-центру обеспечивает его близость к набережным Москвы реки, а также расположение в километре от выезда на Садовое кольцо. Расстояние до Третьего транспортного кольца — 3,8 км. В 300-400 м расположены стации метро «Третьяковская» и «Полянка».
Бизнес-центр — это шестиэтажное административное здание, которое было возведено в 1936 году, типичный образец конструктивизма советского времени с большими широкими окнами и высокими потолками. После проведенной реконструкции была дополнительно пристроена кирпичная входная группа со стеклянными дверями. Во внутренних помещениях и общих зонах выполнен чистовой ремонт. В холлах установлены лифты компании «Волгалифтзавод».
Общая площадь бизнес-центра — 7916 кв. м. В бизнес-центре действует пропускной режим, вход осуществляется по документам. При входе и по периметру здания установлены камеры видеонаблюдения. Услуги интернета и телефонной связи предоставляет крупный московский провайдер.
Предложенные в аренду функциональные помещения площадью от 14 кв. м представлены в коридорно-кабинетной планировке. Возможна аренда офисных блоков площадью до 200 кв. м, объединяющих до девяти комнат, а также двухуровневых офисов. Все помещения имеют качественный чистовой ремонт за выездом арендатора.
Оставить автомобили арендаторы могут стихийно вдоль улицы. В здании работает буфет-столовая. Поблизости расположены: кафе, аптека, отделение банка, цветочные салоны и продуктовые супермаркеты.
НДС, коммунальные услуги, расходы на техническое обслуживание и эксплуатацию здания, а также оплата охраны и уборки общих зон входят в ставку. Аренда возможна на срок не менее 11 месяцев с внесением предоплаты за один месяц. Офисы сдаются напрямую от собственника.

Источники фотографий: https://www.9256601.ru/upload/big_att3594785.jpg, https://bsoff.ru/upload/uf/5ec/5ec3fd82f4844517eac8e72d0c29f0b2.jpg
Класс
B
Общая площадь
7 915,7 м²
Год постройки
1936
Этажность
7 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Спонтанная

Инфраструктура
  • нотариальная контора
  • салон красоты
  • медицинский центр