Офисное здание на ул. Чаянова, 22с4

Москва, ул. Чаянова, 22С4

Новослободская, 4 минуты пешкомМенделеевская, 6 минут пешкомМаяковская, 10 минут пешком

Про офисное здание

Бизнес-центр в Тверском районе в Центральном округе Москвы (ЦАО).
Расстояние от бизнес-центра на улице Чаянова до ближайшей станции метро «Новослободская» составляет менее трехсот метров - дойти до офиса можно за пять минут. По проходящей рядом Новослободской улице можно напрямую доехать до главных транспортных развязок: Садового кольца (900 м) и Третьего транспортного кольца (1,8 км). Автомобилистам будет удобно наличие рядом таких магистралей, как Ленинградский проспект, Бутырский вал и 1-я Тверская-Ямская улица. В пешей доступности расположен Белорусский вокзал, от которого на аэроэкспрессе можно добраться до аэропорта Шереметьево.
Четырехэтажный особняк 1917 года постройки с мансардным этажом в 2012 году подвергся комплексной реконструкции: отреставрирован фасад, заменена кровля, обновлены инженерные системы. Первый этаж здания был переделан под заведения общепита. Общая площадь строения - 1440 кв. м. В здании установлены сплит-системы кондиционирования и пожарная автоматика с оповещением. Безопасность на территории бизнес-центра обеспечивается круглосуточной охраной, при входе установлены камеры видеонаблюдения, налажена пропускная система доступа в офисы.
К услугам арендаторов офисы смешанной и кабинетной планировки от 76 до 390 кв. м В помещениях выполнен качественный ремонт, офисы готовы к въезду новых арендаторов.
Для арендаторов предусмотрена небольшая парковка во дворе бизнес-центра - здесь может разместится не более десяти машин. Возможна стихийная парковка на близлежащих улицах. Вкусно пообедать можно в пиццерии или кафе, которые расположены на первом этаже особняка. В шаговой доступности: рестораны, несколько супермаркетов, аптека, медицинский центр, отделения банков и кинотеатр.
Аренда предлагается напрямую от собственника. Арендная ставка включает НДС и эксплуатационные расходы в виде охраны, уборки и технического обслуживания здания. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно по показаниям счетчиков согласно тарифам обслуживающих организаций. Предпочтительна долгосрочная аренда – от 11 месяцев. При заключении договора вносится предоплата за один месяц.

Источники фотографий: https://2gis.ru/moscow/gallery/geo/4504235282555294/photoId/30258560049628940
Общая площадь
1 430,7 м²
Год постройки
1917
Этажность
3 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • ресторан