Офисное здание на ул. Образцова, 7

Москва, ул. Образцова, 7

Достоевская, 10 минут пешкомМенделеевская, 12 минут пешкомНовослободская, 14 минут пешком

Про офисное здание

Бизнес-центр в районе Марьина Роща СВАО.
Административное здание находится в 10-15 минутах пешком от станций метро «Менделеевская», «Достоевская», «Новослободская» и «Марьина Роща». До метро «Менделеевская», «Новослободская» или «Проспект Мира» можно доехать на трамвае. На расстоянии менее километра расположены ТТК и Новослободская улица, в 1,7 км – Садовое кольцо, в 2-х км – Ленинградский проспект и Проспект Мира. За 10-15 минут можно доехать до четырех железнодорожных вокзалов. От ближайшего из них, Белорусского, ходят аэроэкспрессы до аэропорта Шереметьево. Близость сразу нескольких магистралей и пешая досягаемость кольцевых и радиальных станций метро обеспечивают благоприятную транспортную доступность.
Офисы расположены в помещении Научно-производственного комплекса «Авионика» им. О. В. Успенского, которое было построено в 1925 году. После капремонта здание было оснащено приточно-вытяжной вентиляцией и сплинкерной системой пожаротушения, а офисы оборудованы кондиционерами. Обеспечена круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Работает пропускная система. Телекоммуникационные сети предоставляют провайдеры Билайн, Искрателеком.
Планировка помещений – коридорно-кабинетная. В аренду сдаются офисы от 30 кв. м с отделкой, в некоторых требуется косметический ремонт. Высота потолков – 4 м.
Инфраструктура: кафе «Бобрпит», столовая, бистро «Вкусняк», минимаркет, отделение банка, аптека, фитнес-клуб, салон красоты. Есть ателье, нотариальная контора, адвокатское бюро, туристический центр, бюро переводов, музыкальный клуб.
В арендную ставку включены коммунальные платежи, эксплуатационные расходы и НДС. Есть предложения с отдельным расчетом коммунальных платежей по факту потребления и НДС.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/1246719/2a00000163f2230a9473c709800170eee42a/XXXL
Класс
B
Общая площадь
23 160,5 м²
Год постройки
1925
Этажность
7 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 14 400 до 30 188 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • минимаркет
  • кафе
  • нотариальная контора

Предложения