Бизнес-центр Совметалл

Москва, Староалексеевская ул., 5

Алексеевская, 7 минут пешкомВДНХ, 17 минут пешкомВыставочный центр, 8 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр «Совметалл» класса «В» в Алексеевском районе СВАО.
Бизнес-центр находится в одном из центральных кварталов Алексеевского района, в восьми минутах пешком от метро «Алексеевская». На автомобиле, преодолев 470 метров по Староалексеевской улице, можно попасть на проспект Мира и далее по Ярославскому шоссе добраться до МКАД, проехав еще 10 км. По Новоалексеевской улице открывается выезд на проспект Мира в сторону центра города: расстояние от здания до ТТК — 2,4 км, до Садового кольца — 4,5 км, до Бульварного кольца — 5,5 км.
Офисный центр занимает бывший производственный корпус завода ЭЗКС (Экспериментального Завода Качественных Сплавов). Специфика планировки цеховых помещений оказалась очень удачной для размещения офисов — ленточное панорамное остекление фасадов с окнами «от пола» наполняет комнаты светом и открывает красивые виды на город; комфортны для работы и высокие потолки, и большие комнаты площадью от 40 кв. м. Здание было реконструировано с 2002 по 2008 года, в помещениях проведен ремонт. Обеспечена приточно-вытяжная вентиляция, местное кондиционирование, есть все центральные коммуникации. Офисный центр круглосуточно охраняется, на входе проверяются пропуска, посетители проходят по спискам от арендаторов. Проведен высокоскоростной интернет и многоканальные телефонные линии. Автомобили паркуются бесплатно на территории комплекса, есть и охраняемые платные машиноместа.
В здании коридорно-кабинетная планировка. В аренду можно снять офис, состоящий из одного кабинета, блок из смежных или нескольких изолированных комнат, есть просторные залы от 100 кв. м. Некоторые блоки имеют собственный санузел.
Столовая, минимаркет, книжный магазин. Среди арендаторов есть туристические и полиграфические фирмы, юридическая компания, нотариус.
В стоимость аренды, как правило, включаются коммунальные платежи и НДС. Отдельно оплачивается электроэнергия по показаниям счетчиков, телефон и интернет. Возможно оформление юридического адреса. Предоставляются клининговые услуги и почтовое обслуживание.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/374295/2a0000015b3394def904b9e34ad8fde7dc23/XXXL
Класс
B
Общая площадь
11 341 м²
Год постройки
1986
Этажность
11 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 17 426 до 190 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 5 шт.

Парковка

Спонтанная

Инфраструктура
  • ресторан
  • столовая
  • буфет
  • кафе
  • нотариальная контора
  • конференц-зал
  • минимаркет
Арендопригодная площадь
7500.0 м²

Предложения