Офисное здание на ул. Свободы, 31с1

Москва, ул. Свободы, 31С1

Сходненская, 6 минут на транспортеТушинская, 8 минут на транспортеСпартак, 8 минут на транспорте

Про офисное здание

Бизнес-центр в районе Южное Тушино СЗАО.
Деловой комплекс находится на улице Свободы, , на участке между МКАД и каналом Москвы. Здание находится на первой линии, возле автобусной и троллейбусной остановки «Восточный мост» (70 метров). Рядом располагается транспортный узел «Тушино» – автостанция, железнодорожная платформа и станция метро (1,5 километра). Пешком дорога до метро занимает около тридцати минут, на автобусе – семь минут.
Важное преимущество бизнес-центра – доступность Волоколамского шоссе и МКАД, ключевых автомагистралей. Расстояние до Волоколамского шоссе – всего 2 километра, с него есть удобный выезд на МКАД (5 километров). Вблизи бизнес-центра проходят улица Лодочная и Походный проезд, по которым тоже можно выехать в направлении Кольцевой дороги.
Изящное пятиэтажное панельное здание, построенное в 1985 году, реконструировано и снабжено вентилируемым фасадом. Площадь бизнес-центра составляет чуть менее 5 000 кв. м. Безопасность в здании обеспечивается с помощью усиленного контроля доступа (четыре поста охраны), систем видеонаблюдения и пожарной сигнализации. К услугам автомобилистов две платных охраняемых наземных парковки.
БЦ «Свободы 31с1» предлагает офисы и торговые помещения от 10 кв. м, отремонтированные и готовые к въезду. Также представлены просторные офисные блоки до 2 000 кв. м. Планировки – свободные и кабинетные. Вентиляция приточно-вытяжная, температура в каждом офисе регулируется. Высота потолков – 3,5 метра. Коммуникации – от четырех ведущих провайдеров.
К услугам арендаторов столовая и магазин, спортзал, парикмахерская. На парковке 70 мест выделено для нужд арендаторов и клиентов.
Предпочтительна длительная аренда. Юридический адрес предоставляется. Отопление и электричество оплачиваются соразмерно занимаемой площади. Оплата операционных расходов – в зависимости от индивидуальных условий договора.

Класс
B
Общая площадь
4 876,8 м²
Год постройки
1985
Этажность
5 этажей
Парковка
70 мест
Арендная ставка
от 14 309 до 15 333 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 70 мест

Инфраструктура
  • банкомат
  • автосервис

Предложения