Офисный центр Варяг

Москва, ул. Адмирала Руднева, 20

Бунинская аллея, 5 минут пешкомУлица Горчакова, 12 минут пешкомБульвар Адмирала Ушакова, 6 минут на транспорте

Про офисный центр

Бизнес-центр в районе Южное Бутово ЮЗАО.
Офисный центр «Варяг» находится в жилом квартале Южного Бутово, в четырех минутах пешком от метро «Бунинская Аллея» и в 6,5 км от МКАД. Напротив располагается рекреационно-парковый комплекс и зоны отдыха с прудами.
Семиэтажное монолитное здание офисного центра построено в 2013 году. Фасадная итальянская керамогранитная плитка бежевого и коричневого оттенков хорошо сочетается с ленточным панорамным остеклением. Изначально проект предусматривал строительство многофункционального гаражного комплекса, и планировка помещений с большими окнами и высокими потолками оказалась удобной и подходящей для офисов, которые расположены с 3 по 7 этаж.
Два нижних этажа занимают сдаваемые в аренду гаражные боксы, на первом этаже выделены торговые площади. В здании центральные системы вентиляции и кондиционирования, противопожарные системы с тушением и дымоудалением, охранная и пожарная сигнализации. Работает круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Установлено два скоростных лифта Sodimas грузоподъемностью одна тонна.
Планировка помещений смешанная, этажи разделены на офисные блоки и open-space залы. Высота потолков – 3,2 м. Можно снять в аренду или купить отдельный офис от 20 кв. м, блок или open-space помещение от 40 до 1720 кв. м с 3-го по 7-й этаж, а также пространство от 370 до 1100 кв. м в цокольном этаже. Преимущественно в аренду или на продажу выставлены просторные помещения (от 100 кв. м) со свободной планировкой.
Служба ресепшн, супермаркет «Пятерочка», кафе, автомойка. В здании работают: типография и студия дизайна, аэроклуб с услугами аренды вертолетов и самолетов, клининговая фирма, строительный магазин, фотосалон, ломбард, студия автотюнинга, пункт выдачи заказов из интернет-магазинов.
В арендные ставки включены операционные расходы и коммунальные платежи. Отдельно оплачивается электроэнергия, вывоз мусора, телефон и интернет. Применяется УСН и НДС.

Класс
B
Общая площадь
11 899 м²
Этажность
7 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 12 000 до 15 600 ₽ за м² в год
Стоимость
от 108 695 до 150 000 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • супермаркет
  • фитнес-центр
  • торговая зона
  • центральная рецепция
  • автосервис
  • салон красоты
  • кафе
  • аптека

Предложения