Особняк на ул. Большая Ордынка, 54с2

Москва, ул. Большая Ордынка, 54С2

Полянка, 8 минут пешкомДобрынинская, 8 минут пешкомТретьяковская, 10 минут пешком

Про особняк

Особняк класса «В» в районе Якиманка ЦАО.
Здание офисного центра обращено фасадом на Большую Ордынку, одну из древнейших московских улиц, проходящую по границе районов Замоскворечья и Якиманки. Располагаясь в тихом центре, по соседству с посольством Израиля и малоэтажными особняками современных лет и XIX-XX веков, здание привлечет арендаторов еще и удобной транспортной доступностью. Прогулка до станций метро «Третьяковская», «Полянка», «Добрынинская» или «Октябрьская» займет не более десяти минут. Рядом проходят улицы Большая Полянка и Пятницкая, до Садового кольца нужно проехать на автомобиле около пятисот метров.
Четырехэтажный особняк с балконами и открытыми террасами был построен в 2001 году и напоминает одновременно респектабельное современное здание и городскую усадьбу в стиле модерн начала 20 века. Общая площадь дома – 2425 кв. м, подземный этаж с паркингом занимает 582 кв. м. Современные системы центрального кондиционирования и вентиляции, пожарной и охранной безопасности, а также проведенный высококачественный ремонт общих зон и офисных помещений обеспечивают наилучший микроклимат и комфортные условия для работы. В офисы заведены цифровые телефонные линии и высокоскоростной интернет.
Смешанная планировка помещений предоставляет арендаторам функциональные комбинации кабинетов, холлов, блоков из нескольких комнат и open-space залов. В офисном центре можно снять помещения преимущественно крупного размера – от 100 до 1000 кв. м. Внутри блоков оборудуют мини-кухни, стойки ресепшн, санузлы и серверные комнаты. Высота потолков – от 3 до 3,5 м.
В фойе расположена центральная стойка администратора, для арендаторов в здании работает кафе и ресторан. В пределах пешей досягаемости расположены многочисленные объекты инфраструктуры Якиманки и Замоскворечья.
Собственник работает по УСН. В стоимость аренды входят эксплуатационные и коммунальные расходы. Машиноместо в подземном паркинге оплачивается отдельно.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/910613/2a0000016224496461d4caa87228a7525abf/XXL
Класс
B
Общая площадь
2 443 м²
Год постройки
2001
Этажность
4 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Подземная

Наземная

Инфраструктура
  • центральная рецепция