Про офисное здание

Офисное здание находится в Бутырском районе столицы (СВАО). Удаленность от ТТК – 2,5 км, от МКАД – 11 км. Рядом пролегают крупные автодороги: Дмитровское шоссе, улицы Руставели, Шереметьевская и Огородный проезд. До станции метрополитена «Дмитровская» и одноименной железнодорожной платформы – десять минут пешком. Рядом с входом в подземку расположены остановки наземного транспорта, следующего в разные районы города. Савеловский вокзал – в 2 км (десять минут на машине или автобусе).
Бизнес-центр располагается в здании постройки 1963 года, реконструкция которого выполнена несколько лет назад. Строение высотой шесть этажей и общей площадью 15 тыс. кв. метров относится к коммерческой недвижимости класса «В»/«В-». Здание оборудовано централизованной вентиляцией, противопожарной автоматикой, грузопассажирскими лифтами, полным комплектом телекоммуникаций. Кондиционирование помещений – локальное (сплит-системы). Планировки – кабинетно-коридорные, комбинированные. В помещениях силами предыдущих арендаторов сделан ремонт.
Деловой комплекс располагает местами на открытой автостоянке. В здании работает столовая, кафе и минимаркет. Центральной рецепции в бизнес-центре нет, но на входах установлены турникеты, дежурит охранник. В шаговой доступности есть кафе, рестораны, аптеки и другие предприятия торгово-сервисной сферы. Вопросами технического обеспечения и поддержания порядка занимается управляющая компания.
В аренду сдаются помещения офисного и произвольного назначения площадью от 20 до 1030 кв. метров. Часть из них требует ремонта, на время которого предоставляются арендные каникулы. В ежемесячную плату входят коммунальные расходы, а также оплата услуг по охране и уборке, НДС. При регистрации юридического адреса в бизнес-центре на Новодмитровской организации сдают отчетность в ИФНС №15.

Класс
B
Общая площадь
15 992,4 м²
Год постройки
1963
Этажность
6 этажей
Парковка
Арендная ставка
21 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Спонтанная

Инфраструктура
  • кафе
  • столовая
  • складские помещения
  • аптека

Предложения