Отдельно стоящее здание на ул. Радио, 12с2

Москва, ул. Радио, 12С2

Бауманская, 10 минут пешкомКурская, 17 минут пешкомЧкаловская, 6 минут на транспорте

Про отдельно стоящее здание

Офисное здание расположено в Басманном районе столицы (ЦАО). Улица Радио, на которой находится офисное здание, пересекается с ТТК в полукилометре от бизнес-центра, удаленность от Садового кольца – 1,5 км. Рядом проходят набережные Ак. Туполева и Лефортовская, улицы Старая Басманная, Бауманская и Доброслободская, Елизаветинский переулок. До станций метрополитена «Бауманская», «Курская» и «Чкаловская» можно дойти пешком за пятнадцать минут или доехать на наземном транспорте за несколько минут. Остановка трамваев и автобусов – в 20 метрах от бизнес-центра.
Бизнес-центр расположен в особняке постройки 1914 года, полностью реконструированном несколько лет назад. Высота здания – два этажа, общая площадь – 1,5 тыс. кв. метров. Техническая оснащенность: централизованная вентиляция, точечное кондиционирование, противопожарная автоматика, видеомониторинг. Планировка офисов – комбинированная, кабинетно-коридорная. В помещениях сделан респектабельный ремонт, подведены телекоммуникации.
В закрытом внутреннем дворе бизнес-центра расположена парковка. Рядом есть муниципальная стоянка. Здание охраняется в круглосуточном режиме, на первом этаже дежурит охранник и работает служба ресепшн. На входе в офисную зону установлены турникеты, посредством которых можно отслеживать передвижение сотрудников. В пешей доступности от делового комплекса находятся магазины, кафе, столовая, гостиница, медицинские и образовательные учреждения.
В офисном здании на улице Радио сдаются в аренду помещения площадью от 20 до 140 кв. метров. Договор заключается на короткий срок или длительный период, по согласованию с собственником. Коммунальные услуги и текущие расходы (уборка, охрана, аренда места на автостоянке) оплачиваются дополнительно.

Класс
B
Общая площадь
2 162,8 м²
Год постройки
1917
Этажность
2 этажа
Парковка
7 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 7 мест

Спонтанная, бесплатная

Инфраструктура
  • буфет
  • ателье одежды