Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 13,3 м²

Общая площадь13,3 м²
Жилая площадь9,2 м²
Площадь кухни4,1 м²
Этаж3 из 5
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь
Дом под сносПо результатам голосования жильцов дом включен в программу реновации и будет снесен

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

13,3 м²

Жилая площадь

9,2 м²

Площадь кухни

4,1 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1962

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

3 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
293 233 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа