Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 29 м²

Общая площадь29 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1960

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

4 549 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
156 862 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна