Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь105 м²
Жилая площадь65 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж11 из 39
Год постройки2015
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

105 м²

Жилая площадь

65 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

3 м

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Парковка

Подземная

41 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
395 238 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
РиелторRent and Buy