Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 1-комн. квартира, 37 м²

Общая площадь37 м²
Жилая площадь18,8 м²
Площадь кухни7,4 м²
Этаж1 из 9
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37 м²

Жилая площадь

18,8 м²

Площадь кухни

7,4 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Год постройки

1974

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

5 850 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
158 108 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 543136
Документы проверены