Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь265 м²
Жилая площадь175 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж5 из 9
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

265 м²

Жилая площадь

175 м²

Площадь кухни

20 м²

Санузел

4 совмещенных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2008

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

277 884 500 ₽
3 800 000 $
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
1 048 621 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент