Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 2-комн. квартира, 54 м²

Общая площадь54 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж7 из 12
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

9 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2001

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

7 899 999 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
146 296 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент