Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 3-комн. квартира, 74 м²

Общая площадь74 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж12 из 17
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

О доме

Год постройки

2002

Строительная серия

П-44Т

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

12 990 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
175 541 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости
Суперагент