Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 58 м²

Общая площадь58 м²
Жилая площадь34 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж8 из 19
Год постройки2006
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58 м²

Жилая площадь

34 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2007

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Нет

11 750 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
202 586 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
РиелторЕлизавета специалист
5,0・1
Документы проверены