Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 1-комн. квартира, 32,6 м²

Общая площадь32,6 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж6 из 9
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,6 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

1970

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

20

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

4 950 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
151 840 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент