Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 35,6 м²

Общая площадь35,6 м²
Жилая площадь18,3 м²
Площадь кухни6,5 м²
Этаж11 из 12
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,6 м²

Жилая площадь

18,3 м²

Площадь кухни

6,5 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1972

Строительная серия

1605-АМ

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

8

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

5 190 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
145 787 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
5,0・1