Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 100 м²

Общая площадь100 м²
Жилая площадь62 м²
Площадь кухни10,2 м²
Этаж2 из 10
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

100 м²

Жилая площадь

62 м²

Площадь кухни

10,2 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии, 2 балкона

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1999

Строительная серия

П-3

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

11 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
112 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
РиелторЮлия Кузнецова
Суперагент