Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 148 м²

Общая площадь148 м²
Жилая площадь121 м²
Площадь кухни27 м²
Этаж6 из 12
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

148 м²

Жилая площадь

121 м²

Площадь кухни

27 м²

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 балкон

О доме

Год постройки

2012

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

149 714 460 ₽
2 100 000 $
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
1 011 584 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены