Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 54 м²

Общая площадь54 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж10 из 12
Год постройки2004
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2004

Строительная серия

ГМС-1

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

7 450 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
137 963 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
РиелторID 353996