Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 118 м²

Общая площадь118 м²
Жилая площадь80 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж3 из 8
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

118 м²

Жилая площадь

80 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Год постройки

1938

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

13

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

62 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
525 424 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости