Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 85,2 м²

Общая площадь85,2 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 6
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

85,2 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

35 525 844 ₽
Цена за метр
416 970 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены