Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 5-комн. квартира, 186,8 м²

Общая площадь186,8 м²
Жилая площадь115 м²
Площадь кухни27 м²
Этаж2 из 7
Год постройки2000
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

186,8 м²

Жилая площадь

115 м²

Площадь кухни

27 м²

Высота потолков

3,2 м

Санузел

3 совмещенных

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2000

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

Отопление

Нет информации

Аварийность

Нет

120 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
642 398 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент