Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 85 м²

Общая площадь85 м²
Жилая площадь49 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж8 из 9
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

85 м²

Жилая площадь

49 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,7 м

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1983

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Нет

70 790 200 ₽
1 000 000 $
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
832 826 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 760507
Документы проверены