Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации
Общая площадь50,7 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж2 из 13
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

50,7 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

21 052 950 ₽
Цена за метр
415 246 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Автор объявленияНаталья Монастырева