Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь138 м²
Жилая площадь100 м²
Этаж12 из 32
Год постройки2010
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

138 м²

Жилая площадь

100 м²

Санузел

2 совмещенных

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Парковка

Подземная

47 525 563 ₽
649 900 $
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
344 388 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены