Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 3-комн. квартира, 67,7 м²

Общая площадь67,7 м²
Жилая площадь40,7 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж11 из 14
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67,7 м²

Жилая площадь

40,7 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2008

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

8 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
118 168 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
РиелторТатьяна Гонтарь
3,1・8
Документы проверены