Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 52 м²

Общая площадь52 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж7 из 18
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

12 м²

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

20 410 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
392 500 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены