Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь60 м²
Жилая площадь34 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж16 из 25
Год постройки2013
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60 м²

Жилая площадь

34 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2013

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

Нет

10 650 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
177 500 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент