Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 4-комн. квартира, 131,6 м²

Общая площадь131,6 м²
Этаж5 из 6
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

131,6 м²

Санузел

2 раздельных

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Год постройки

1905

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Отопление

Индивидуальный тепловой пункт

Аварийность

Нет

150 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
1 139 818 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости