Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 52 м²

Общая площадь52 м²
Жилая площадь31 м²
Этаж16 из 17
Год постройки1987
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52 м²

Жилая площадь

31 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1992

Строительная серия

П-44

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

13 100 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
251 923 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Автор объявленияID 356204