Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 57 м²

Общая площадь57 м²
Жилая площадь33 м²
Этаж5 из 12
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57 м²

Жилая площадь

33 м²

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1967

Строительная серия

1МГ-601

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

4 980 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
87 368 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Риелторзолотой ключ
1,8・5
Документы проверены