Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 60,6 м²

Общая площадь60,6 м²
Жилая площадь36 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж6 из 16
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,6 м²

Жилая площадь

36 м²

Площадь кухни

10 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1980

Строительная серия

П-44

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Отопление

Индивидуальный тепловой пункт

Аварийность

Нет

8 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
140 264 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
РиелторЛюдмила Виноградова
Суперагент