Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 2-комн. квартира, 49 м²

Общая площадь49 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж8 из 14
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

1972

Строительная серия

И-209А

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

9 690 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
197 755 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент