Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 52,5 м²

Общая площадь52,5 м²
Жилая площадь30,5 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж1 из 12
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,5 м²

Жилая площадь

30,5 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

1980

Строительная серия

П-46

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

6 980 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
132 952 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент