Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 3-комн. квартира, 98 м²

Общая площадь98 м²
Жилая площадь56 м²
Площадь кухни12,5 м²
Этаж3 из 24
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

98 м²

Жилая площадь

56 м²

Площадь кухни

12,5 м²

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

2004

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

19 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
195 918 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент