Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 58 м²

Общая площадь58 м²
Жилая площадь43,5 м²
Площадь кухни5,4 м²
Этаж4 из 5
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь
Дом под сносПо результатам голосования жильцов дом включен в программу реновации и будет снесен

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58 м²

Жилая площадь

43,5 м²

Площадь кухни

5,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1961

Строительная серия

1-515

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

7 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
136 207 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 126819
Документы проверены