Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 1-комн. квартира, 41,9 м²

Общая площадь41,9 м²
Жилая площадь15,7 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж14 из 44
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

41,9 м²

Жилая площадь

15,7 м²

Площадь кухни

13 м²

Санузел

1 совмещенный

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

7 835 300 ₽
Цена за метр
187 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 522544