Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 49,7 м²

Общая площадь49,7 м²
Жилая площадь40 м²
Этаж36 из 37
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

49,7 м²

Жилая площадь

40 м²

О доме

Тип дома

Монолитный

11 686 172 ₽
Цена за метр
235 134 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Capital Group