Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 34,2 м²

Общая площадь34,2 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж3 из 12
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,2 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1974

Строительная серия

ii-68

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

8 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
248 538 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна