Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 136,1 м²

Общая площадь136,1 м²
Жилая площадь97 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж9 из 17
Год постройки2000
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

136,1 м²

Жилая площадь

97 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

3 лоджии

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2000

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Нет

39 990 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
293 828 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент